Методические и иные документы

чт, 28/12/2023 - 18:58

Февраль 2024

Семинар "Формы и методы работы при реализации воспитательно-образовательной деятельности при помощи дистанционных технологий в ДОО"

Семинар "Система мероприятий в ДОО по профилактике детской безопасности"

Декабрь 2023

Семинар-практикум для воспитателей «Театрализованная деятельность в детском саду»

Ноябрь 2023

Консультация для родителей "Для чего ребенку нужны танцы?"

Октябрь 2023

Сентябрь 2023

Методические рекомендации для педагогов ДОО «Нетрадиционные формы работы педагогов с родителями в ДОО»

Август 2023

Проект «STEM- образование детей дошкольного возраста»

Июль 2023

Сценарий летнего праздника "День Нептуна!"

Июнь 2023

Семинар-брифинг для педагогов ДОО «Применение STEАM-технологии в дошкольном образовании»

Май 2023

Детско-родительский проект «Мои игрушки эмоций»

Апрель 2023

Март 2023

Как прививать детям любовь к родному краю – Кубани?

Февраль 2023

Школа молодого бойца

Январь 2023

Lego-конструирование как средство развития речи детей дошкольного возраста

Декабрь 2022

Скоро, скоро новый год

Новый год на Кубани (видеофильм)

Ноябрь 2022

Консультация «Игра, как средство развития эмоционального интеллекта», учитель-логопед Доброгорская О.В.

Октябрь 2022

Взаимодействие педагогов, родителей и детей в процессе развития эмоционального интеллекта дошкольников

Видеофильм "Сказ о МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190" "Журавушка"(эмоциональный интеллект)

Сентябрь 2022

Семинар – практикум «Организация работы в ДОО по обучению детей правилам дорожного движения»

Август 2022

Советы для родителей "Адаптация ребенка в детском саду"

Июль 2022

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190" на 2022-2023 учебный год

Июнь 2022

Проект "Безопасность дорожная - надо быть осторожными"

Май 2022

Методические рекомендации для педагогов и родителей "Что и как рассказывать ребёнку про День Победы?"

Апрель 2022

Сценарий праздника выпускного "Волшебная книга знаний", музыкальный руководитель Финогенова Т.В.

Март 2022

Мастер-класс "Использование игровых технологий в подготовке дошкольников к обучению грамоте", учитель-логопед Гонтаренко С.В

Февраль 2022

Сценарий праздника к 8 Марта "Бюро добрых услуг", музыкальный руководитель Траленко Е.В.

Январь 2022

Консультация для педагогов "Самообразование как ведущий компонент профессионального самосовершенствования педагогов", старший воспитатель Ермолаева Ю.Г.