Продукты муниципальной инновационной площадки МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190"по теме: "Развитие эмоционального интеллекта у дошкольников как условие развития успешности воспитанников в будущем"

вт, 26/03/2024 - 14:31

Взаимодействие педагогов, родителей и детей в процессе развития эмоционального интеллекта дошкольников (Сказка "Как развеселить Царевну Несмеяну")

Диагностический инструментарий развития эмоционального интеллекта дошкольников (для работы с детьми, педагогами и родителями) "РАДУГА ЭМОЦИЙ"

Методические рекомендации для педагогов и родителей по развитию эмоционального интеллекта дошкольников «РАДУГА ЭМОЦИЙ»

Мультфильмы направленные на развитие эмоционального развития

Каталоги детской художественной литературы по развитию эмоционального интеллекта

Муниципальная инновационная площадка по теме: "Развитие эмоционального интеллекта у дошкольников как условие развития успешности воспитанников в будущем".

Методическое пособие "Эмоции в мире STEM- образования", учитель-логопед Власенко А.Ю., воспитатель Роднова С.А.

"Развитие эмоционального интеллекта у дошкольников как условие развития успешности воспитанников в будущем", заведующий Л.В. Беленкова, старший воспитатель М.Н. Плешакова

Детско-родительский проект "Мои игрушки эмоций", старший воспитатель М.Н. Плешакова, воспитатель О.В. Гонтарь

Методическое пособие "Развитие эмоционального интеллекта у дошкольников средствами дидактических игр по познавательному развитию", воспитатели: Н.В. Бойченко, М.Э. Шпак

ПРОЕКТ: «Развитие речевой активности и эмоционального интеллекта ребёнка с использованием технологии STEM – образование», учитель-логопед Власенко А.Ю.