ср, 10/04/2024 - 10:43
Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Информация актуальна на 01.04.2024г

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов обучающихся

Комплектование возрастных групп детьми в ДОО производится в период с 1 мая по 31 августа. В течение года муниципальное дошкольное образовательное учреждение имеет право принимать детей дошкольного возраста на свободные места или места выбывших детей в соответствии с установленным порядком комплектования.

В МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190"  вакантные места для приема (перевода) детей, в том числе за счет бюджетных ассигнований федерального, краевого и местного бюджетов, средств физических и (или) юридических лиц:

- по основной образовательной программе дошкольного образования: отсутствуют

- по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования: отсутствуют

-по платным дополнительным образовательным услугам: отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0

Вакантные места для приема (перевода) в дошкольной образовательной организации по основной образовательной программе -  отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода) в дошкольной образовательной организации по адаптированной образовательной программе для детей с тяжелыми нарушениями речи -  отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода) в дошкольной образовательной организации по адаптированной образовательной программе для детей с задержкой психического развития -  отсутствуют.