пт, 02/02/2024 - 14:22
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности" (копия)

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности" (ЭП)

Порядок оказания платных образовательных услуг (ЭП)

Договор

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановления об утверждении стоимости платных образовательных услуг.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми

с 01.09.2023г. составляет:

за детей от 2 до 3 лет - в размере 111 рублей 00 копеек за 12-часовой день пребывания

за детей от 3 до 7-ми лет  - в  размере 125 рублей 00 копеек за 12-часовой день пребывания.

Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детском саду .

Постановление главы администрации (губернатора)  Краснодарского края 306 от 30.05.2023г "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Краснодарского края"

Постановление администрации муниципального  образования город Краснодар № 4230 от 08.09.2023г "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 14.10.2016 г. № 4891 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017г. "Об установлении платы снимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Копия постановления администрации муниципального образования город Краснодар, утверждающая плату за присмотр и уход за детьми, а также ее размер (изменения от 29.12.2017)

Постановление администрации МО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 31.12.2015 г. № 8956 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательных деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 N 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления родительской платы".

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 13.12.2016 г. № 6209 "О внесении изменений в постановлении №3496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми"

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста