С днем защитника отечества

вт, 27/02/2024 - 15:08

23 февраля – праздник, который ассоциируется прежде всего с мужеством, отвагой и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

В этот день слова благодарности звучат в адрес мужчин – решительных и сильных защитников Отечества, на чьих плечах лежит непростая ответственность за каждый новый день под мирным небом!

На протяжении всего месяца  в нашем детском саду активно проводились беседы, игры, различные военно-спортивные соревнования, конкурсы чтецов, выставки рисунков, поделок, плакатов, выставки книг, совместные с папами спортивные мероприятия. Все мероприятия были направлены на воспитание патриотизма, преданности Российскому государству, воспитание уважения к ветеранам боевых действий, как наследникам боевой славы отцов и дедов.