ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

чт, 25/01/2024 - 10:44

Проходит время, сменяются поколения, но честь и слава солдат, защищающих нашу Родину в местах локальных конфликтов, величие их ратного подвига во имя мира остаются  вечными и неизменными.   24 января 2024 года в нашем детском саду стартовал  месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Главной целью проведения мероприятий в ходе месячника является развитие мотивации у детей дошкольного возраста стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свой народ, свою землю, своё Отечество. В течении месяца  ребят ждет интересная деятельность: состоятся беседы, виртуальные экскурсии, патриотические акции,  будут организованы выставки, будут готовиться подарки для пап, ребята будут учить новые стихи и песни, пройдет смотр строя и песни.