профилактика детского дорожно-транспортного травматизма при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ)

пн, 18/09/2023 - 10:57

Методические материалы, разработанные У ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ).

К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения (далее-СИМ), которые в соответствии с действующими правилами дорожного движения не являются транспортными средствами.