день нептуна

пн, 07/08/2023 - 15:13

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем и детям, и взрослым. В рамках очередного тематической недели в нашем детском саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое одному из самых популярных праздников воды – «Дню Нептуна».

Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.

Желаем всем крепкого здоровья!