ср, 10/05/2023 - 10:30

Пока мы помним - мы живём!

Поклон же низкий тем солдатам,

Кто, погибая под огнём,

Ковал победу в сорок пятом!

Пока мы помним - мы сильны,

Пусть не скудеет наша память!

Военных горьких лет сыны

Пускай навеки будут с нами.

Далеко вглубь уходят события Великой Отечественной войны, но огонь памяти не угасает в наших сердцах. Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году.

Этот день один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. Любовь к Родине, патриотизм, вера в свою страну начинается формироваться с самого младшего дошкольного возраста, очень важно для нашего юного поколения, и помнить подвиг страны не смотря на годы.....

Пока мы будем помнить тех, кого сегодня нет с нами, тех, кому мы обязаны за эту победу, мы будем жить!