школа молодого бойца

ср, 22/02/2023 - 10:41

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотического месячника, посвященного Дню защитника Отечества, прошел спортивный праздник «Школа молодого бойца», в котором активное участие принимали курсанты Краснодарского высшего военного училища им. Генерала армии С.М. Штеменко.

Дошколята, затаив дыхание, слушали курсантов. Они рассказали детям о празднике - День защитника Отечества, о службе в армии, о том, что в обязанности людей, несущих военную службу в частях и учреждениях Вооруженных сил, входит исполнение воинского долга. Эта служба не просто профессия, а призвание. Быть военным человеком – это значит быть образцом мужества и отваги.