Новый год в детском саду

пн, 26/12/2022 - 13:32

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год это радостная сказка и для детей , и для взрослых. Дети, родители и все сотрудники нашего детского сада с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового года. Никто не остался в стороне! Украсили группы, музыкальный зал, фойе детского сада гирляндами, снежинками, оформили выставку новогодних поделок. Детский сад преобразился – всё сверкало и блестело!

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали,  рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый, радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у всех.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь!