День Знаний!

чт, 01/09/2022 - 22:37

Наступил сентябрь, а вместе с ним и яркий, радостный, весёлый праздник - День знаний! Этот праздник в нашем детском саду 1 сентября 2022 года открыл новый учебный год. Конечно, этот праздник не такой волнительный и торжественный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети подросли, окрепли, загорели за время летнего отдыха. Начинается новая полоса в их жизни: познание окружающего их мира, новые знания и беседы, праздники и развлечения. Кто – то впервые пойдет в детский сад, а кто –то последний год в детском саду перед школой, но очутится, здесь каждый рад, в мире дружбы, книг, улыбок, сказки. К ребятам в гости пришел народный коллектив «Кубанский Экспресс».  Дети вместе с героями праздника участвовали в играх, соревнованиях, отгадывали загадки, пели песни, читали стихи и танцевали веселые танцы. В заключении праздника дети получили угощения от героев. Все были довольны. Вот так весело и непринужденно начался новый учебный год в нашем детском саду. Хочется поздравить всех коллег и родителей с новым учебным годом!