Итоговый педагогический совет

пт, 10/06/2022 - 16:33

Конец учебного года - время подведения итогов работы. Популярностью сегодня пользуются нетрадиционные формы проведения педагогического совета.    Педагогический коллектив МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190»  решил идти в ногу со временем. Необычно, в форме репортажа, отчитывались о своей работе воспитатели и педагоги-специалисты , рассказывая о плюсах и минусах своей работы по годовым задачам.

В ходе педагогического совета был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ, направленный на укрепление здоровья детей в летний период, создание условий для физического, социально-личностного, познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей. Особое внимание решено обратить на условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.