СМОТР-КОНКУРС МАТЕМАТИЧЕСКИХ УГОЛКОВ

чт, 25/01/2024 - 11:46

5 декабря в нашем детском саду   в целях создания условий математического развития детей проходил смотр-конкурс математических уголков.  В процессе работы жюри была поражена работой воспитателей по организации уголков. Все воспитатели подошли к конкурсу ответственно и творчески. Было продумано оформление уголков и их названия. Педагоги обновили и изготовили новые игры, пособия, картотеки, подобрали счетный и занимательный материал. Привлекли к работе воспитанников и их родителей.   В уголках созданы все условия для самостоятельной деятельности детей по формированию элементарных математических представлений. Конкурс прошел на высоком уровне.