Стажировочная площадка для молодых педагогов дошкольных образовательных организаций города Краснодара

чт, 16/11/2023 - 12:00

15.11. 2023 в 10 часов распахнуло свои двери МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190ф» «Лесная сказка».

На базе нашей организации стартовал проект, который проходит под эгидой Департамента образования г. Краснодара и организован «Клубом молодого педагога». Более 40 молодых педагогов города посетили данное мероприятие.

Первым спикером была Трачева В.Г. - начальник отдела профессионального развития педагогических работников КНМЦ . Она отметила великую значимость данного проекта «Молодые – молодым», подвела итоги 4 лет кропотливой, плодотворной работы.

Вторым спикером выступила Сологуб Н.В. - начальник отдела анализа и поддержки дошкольного образования КНМЦ. Она отметила высокую жизненную позицию, как хозяев мероприятия, так и их гостей. И предложила помощь дошкольного отдела КНМЦ  в решении насущных вопросов.

Третий спикер мероприятия Никишина В.С. – ведущий специалист отдела анализа и поддержки дошкольного образования КНМЦ, провела дискуссию с молодыми педагогами и познакомила со структурой работы «Клуба молодых педагогов».

Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190ф» поприветствовала всех присутствующих и провела экскурсию по детскому саду. Талантливые дети - воспитанники нашего детского сада исполнили великолепные подгрупповые танцы и сольные  номера.

На рефлексии, молодые педагоги поблагодарили коллектив детского сада за возможность повысить свои профессиональные компетентности, пообщаться и познакомиться с коллегами из других учреждений города Краснодара.