педсовет в ДОО

вт, 12/09/2023 - 19:33

Педагогический совет - место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы.

В дошкольной образовательной организации прошел установочный педсовет в форме педагогической гостиной на тему «Организация образовательной деятельности в условиях реализации национального проекта «Образование».

На заседании прошли выборы секретаря Педагогического совета, подведены итоги работы в летний оздоровительный период, утверждены: годовой план работы ДОО, Федеральная образовательная и Федеральная адаптированные образовательные программы дошкольного образования на 2023-2024 учебный год. рабочие программы педагогов, творческой группы, дополнительные общеразвивающие программами, темы по самообразованию, график аттестации педагогов на 2023-2024 учебный год.

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.