Участие в VI форуме молодых педагогов города Краснодара.

пт, 10/12/2021 - 16:23

В соответствии с приказом департамента образования муниципального образования город Краснодар от 02.12.2021 № 2231 «О проведении VI городского Форума молодых педагогических работников города Краснодара» 9 и 10 декабря 2021 года состоялся VI городской Форум «Формирование профессиональных компетенций – вектор в развитии педагога», организованный Клубом «Молодой педагог» города Краснодара при поддержке департамента образования, МКУ «Краснодарский научно-методический центр» и Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

30 педагогов общеобразовательных организаций, 20 педагогов дошкольного образования и 22 педагога учреждений дополнительного образования приняли участие в мастер-классах от победителей и призеров профессиональных конкурсов, психологических тренингах, получили возможность задать волнующий их вопрос опытным руководителям образовательных организаций, а также погрузились в групповую проектную деятельность.

Своим опытом на форуме поделилась Беленкова Людмила Васильевна, заведующий МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №190" и старший воспитатель, Плешакова Марина Николаевна, показав мастер-класс на тему "Мастер-класс как форма повышения профессионального мастерства педагога: теория и практика"

За активное участие в VI городском Форуме молодых педагогических работников города Краснодара Беленкова Людмила Васильевна была отмечена Благодарственным письмом Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.