Участие в Международной конференции.

пн, 06/12/2021 - 15:20

25 - 30 ноября в г. Сочи прошла VII международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт"

Цель конференции: создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о реалиях перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом.                                                                                Задачи конференции:                          - знакомство с мировым и отечественным опытом применения инновационных образовательных технологий в дошкольном образовании;                                                                                                                      - установление новых контактов для сотрудничества и продвижения исследований, посвященных тематике конференции, в научной и деловой среде;                                                                                                                                 - публикация тезисов конференции с целью расширения современной научно-методической базы дошкольного образования.

На конференции с докладом "Создание развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья с включением пособий программы STEM-образования" выступил заведующий Беленкова Людмила Васильевна, старшие воспитатели Плешакова Марина Николаевна и Ермолаева Юлия Геннадиевна.