День защиты детей празднуют на Кубани!

вт, 01/06/2021 - 16:20

Сегодня Международный день защиты детей! Во всем мире его отмечают с особой теплотой и заботой, ведь его главные герои самые маленькие. Дети – это самое дорогое, что у нас есть. Это наша надежда и опора. Заботясь о них, мы строим благополучное будущее  нашего Краснодарского края. Для нас, взрослых, главная задача – чтобы детство каждого ребенка было интересным, комфортным, безопасным  Специально для них педагоги устроили веселый праздник ! Ребят ждали на разных станциях сказочные  герои, которые вместе с детворой пели, танцевали, показывали кукольный спектакль, загадывали загадки, пускали мыльные пузыри. Праздник получился нарядным, веселым и добрым!