IV Форум молодых педагогов города Краснодара в г. Анапа

сб, 08/05/2021 - 22:20

7-10 мая 2021 года проходит IV городской выездной  Форум «Молодой педагог: потребности, прогнозы, перспективы» на базе МБУ «Детский оздоровительный центр «Краснодарская смена». Организатор мероприятия – Клуб «Молодой педагог» города Краснодара.

Ключевая идея Форума: создание образовательного пространства, как мощного инструмента профессионального саморазвития, обмена опытом и коммуникации между педагогическим сообществом.

Форум объединяет активных педагогов участвующих в работе стажировочных площадок, неравнодушных и заинтересованных в своей профессии молодых педагогических работников школ, детский садов и учреждений дополнительного образования.

Беленкова Л.В., заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190»,  Плешакова М.Н., старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190», Морева О.В., педагог-психолог МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190» участвовали  в работе форума с темой :«Повышение мотивации, как фактор саморазвития молодых педагогов дошкольного образования»