Субботник 2021 год

пт, 02/04/2021 - 16:56

1апреля был проведен субботник по уборке территории . В нем приняли участие все сотрудники детского сада.

С погодой нам очень повезло: светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Были очищены газоны ,вскопаны, выметены игровые площадки и веранда. Побелены деревья и выкрашены бордюры.  Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства и субботники – отличный повод показать детям, насколько это необходимо. Взрослые показали отличный пример подрастающему поколению. Хочется отметить, что цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз!