Встреча с выпускниками Армавирского государственного университета "Старт в профессию"

ср, 17/03/2021 - 17:28

16 марта  целях повышения престижа профессии педагога, на базе Армавирского педагогического университета, состоялась встреча со студентами и выпускниками факультетов педагогической направленности.
Делегация из краевого центра города Краснодара во главе с директором департамента образования муниципального образования города Краснодара Алексеем Сергеевичем Некрасовым, Трачевой В.Д., начальником отдела Краснодарского научно-методического центра, клубом «Молодых педагогов», председатель Жуйкова А.В. поприветствовали организаторов мероприятия и провели работу на стажировочных площадках.
 Со студентами кафедры дошкольного образования и начальных классов провели работу заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида 190» Беленкова Л.В., старший воспитатель Плешакова М. Н. и  педагог-психолог Морева О.В.
 Вниманию  студентов был представлен фильм «Конкурсное движение и методическая поддержка молодых педагогов дошкольного образования, как фактор создания социального имиджа ДОО». Студентам  была представлена возможность познакомиться с методами и приёмами тимбилдинга на практике.
О важности и правильности проведения мастер-классов был представлен теоретический и практический материал.
Работа прошла в форме активного взаимодействия, этому способствовала рассадка всех участников мероприятия в кругу.
Продуктом встречи стала договорённость о заключении договора между МАДОУ МО г. Краснодар «Детским сада 190» и ФГБОУ ВО «Армавирским государственным педагогическим университетом».