Выставка газет к 8 Марта!

чт, 04/03/2021 - 14:38

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.У нас в детском саду уже стало традицией устраивать выставки к праздникам. В преддверие красивого, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду прошла выставка  газет на тему "Наши мамы!" Газеты  получились очень интересные, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества. Вот какие молодцы наши педагоги , что находят время вместе с детьми заняться творчеством.