Закрытие месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы.

сб, 20/02/2021 - 12:31

Сегодня, 20 февраля, состоялось закрытие месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы, который проходил под девизом «Я помню, я горжусь!" Ребята группы №11 вместе с воспитателем Грачевой Людмилой Михайловной в торжественной обстановке завершили месячник. На протяжении всего месяца  активно проводились беседы,игры, различные военно-спортивные соревнования, конкурсы чтецов, выставки рисунков, поделок, плакатов, выставки книг, совместно с родителями возложение цветов к мемориалу памяти.Все мероприятия были направлены на воспитание патриотизма, преданности Российскому государству, воспитание уважения к ветеранам боевых действий, как наследникам боевой славы отцов и дедов.