Нормативно-правовое регулирование инновационной деятельностью в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №190"

чт, 11/04/2024 - 08:17

Нормативно-правовые документы федерального и регионального уровня

Нормативно-правовые документы  муниципального уровня

Локально-нормативные акты МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190"

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190" №95/1 от05.11.2019 "Об организации инновационной деятельности образовательной организации в статусе муниципальной инновационной площадки"

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 190" №83 от 02.11.2022 "Об организации инновационной деятельности образовательной организации МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190» в статусе муниципальной сетевой инновационной площадки"

Положение об инновационной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 190» в статусе МСИП.