Участие во Всероссийской научно-практической конференции.

пт, 19/11/2021 - 07:47

17 ноября  Кубанский государственный университет на базе ЦОПП провел  Всероссийскую научно-практическую конференцию "Культура родительства и семейные ценности" Подбор спикеров, их глубокое погружение в проблему, поиски решения трудных задач по заданной теме позволили остро ощутить желание учиться, работать и находить в себе ресурсы личного роста для гармоничного, всестороннего, патриотического воспитания детей, доверенных нам родителями. От нашего ДОО в работе конференции приняли участие : заведующий - Беленкова Людмила Васильевна, воспитатели: Бойченко Н.В., Грачева Л.М., Запорожцева О.Ю.,  Каленкова А.В., Коваленко Л.В., Панферова Л.Б., Селиванова Л.В., Скубак И.В., Сысоева Н.В., Чернецова Н.Ю. За проведение мастер-классов и выступлений педагоги получили сертификаты.