Сотрудничество с ЦОПП.

пт, 22/10/2021 - 12:23

16-17 октября заведующий Беленкова Л.В. и педагоги: Доброгорска О.В.,  Каленкова А.В., Шпак М.Ю., Ядрышникова Е.Г. провели профессиональную пробу для дошкольников по компетенции «Дошкольное воспитание» в рамках реализации регионального профориентационного проекта «Школа осознанного отцовства» и мастер- классы для педагогов дошкольных образовательных организаций края и «Союза отцов Кубани» и получили сертификаты.

16-17 октября воспитанники подготовительных к школе групп: Величко Влад, Дудко Данил, Дудко Полина, Доброгорский Алеша, Доброгорский Максим, Латышев Миша, Латышев Петя, Мальцев Тимофей, Поликарпов Петя прошли профессиональные пробы в рамках реализации регионального профориентационного проекта «Школа осознанного отцовства» по следующим профессиям: сварщик, слесарь по ремонту машин, турагент, тренер, актер в ЦОПП Краснодарского края и  получили сертификаты.