На Кубани я родился!

пн, 06/09/2021 - 08:33

Наша любимая Кубань прекрасна и удивительна.  Трудом и талантом многих поколений Кубань стала житницей, здравницей и жемчужиной России. Прививать чувство любви к своей Родине, к краю, к дому, где родился, вырос и живешь, надо в дошкольном возрасте. Необходимо разбудить у детей чувство любви к своей малой Родине, дать понять, что это их земля, их страна. Все богатства природы, бескрайние степи и поля, сады, реки – гордость нашего края – все принадлежит им, как потомкам первых переселенцев-казаков, приемникам их традиций. В нашем детском саду каждый месяц проходят мероприятия, посвященные Кубани.