Версия сайта для слабовидящих

«…Вопрос о патриотическом воспитании молодежи – это разговор о самом главном: о ценностях, о нравственных основах, на которых мы можем и должны строить нашу жизнь, воспитывать детей, развивать общество, в конечном итоге укреплять нашу страну».

Сегодня, 15 февраля, у наших пап, дедушек и мальчиков настроение приподнятое и радостное, потому, что совсем скоро  праздник, который отмечает вся страна – День Защитника Отечества! Музыкальный руководитель Траленко Елена Викторовна  поздравила  наших дорогих пап, дедушек и тех, кто сейчас проходит военную службу в рядах Российской армии с праздником! По хорошей традиции у нас в ДОУ проходит праздничный концерт для дедушек и пап, в котором участвуют родители и дети.

Сегодня, 13 февраля, в ДОУ прошел фестиваль чтецов «Честь и верность во славу Отечества» в рамках месячника военно-патриотического воспитания.

Берегите Россию, нет России другой.

Берегите её тишину и покой,

Все дальше время отодвигает события минувшей войны, но пережитое в те суровые годы никогда не забудется в памяти народной. 12 февраля 2018 года – 75 лет со дня освобождения  нашего города Краснодара от немецко – фашистских захватчиков.

Мы пока что маловаты,
Но мы в будущем солдаты,

Мы немного подрастем,