Тематическая неделя "Моя семья"

Опубликовано

С 01.07.2019 г. по 05.07.2019 г. в МБДОУ Мог. Краснодар «Детский сад № 190» прошла тематическая неделя «Моя семья», с целью   формирования представлений детей о том, что в семье все заботятся и любят друг друга, воспитания любви к родным и близким, желания проявлять заботу о них, развития эмоциональной отзывчивости детей.

В рамках проведения тематической недели были использованы разнообразные формы работы с детьми и с родителями:

Тематическая неделя "На Кубани вырос я!"

Наша Родина – Россия,
Наша родина – Кубань!

Лето-время радости!

Лето - время радости!

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,

22 июня -День Памяти и Скорби!

Опубликовано

В День Памяти и Скорби в Краснодаре прошла патриотическая акция «Свеча памяти»

Конкурс "Педагогические весны-2019"

Опубликовано

Сегодня, 21 июня, педагоги Збукарева А.Ю., Хитеева Е.А. получили сертификат лауреата , а педагоги  Беленкова А.С., Котельникова К.А., Марин М.И. получили сертификат победителя в муниципальном профессиональном конкурсе молодых педагогических работников "Педагогические весны 2019"

Развлечение "Айболит спешит на помощь!"

Опубликовано

Сегодня, 20 июня, в рамках  недели "В здоровом теле-здоровый дух" прошло развлечение "Айболит спешит на помощь"

Цель: Способствовать формированию потребности заниматься физической культурой и спортом, доставить удовольствие детям. Помочь установить эмоционально-тактильный доверчивый контакт друг с другом. Создать радостное эмоциональное настроение.

Победа в конкурсе "Педагогические вёсны- 2019"

Опубликовано

Коллектив МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №190" поздравляет коллег:  Беленкову А.С., Котельникову К.А., Марин М.И.   14 мая с  победой в   муниципальном профессиональном конкурсе молодых педагогических работников «Педагогические вёсны – 2019»