Версия сайта для слабовидящих

Праздничное шествие под вечным лозунгом: «Мир, Труд, Май» собрало сегодня в Краснодаре 50 тысяч человек.

«…Вопрос о патриотическом воспитании молодежи – это разговор о самом главном: о ценностях, о нравственных основах, на которых мы можем и должны строить нашу жизнь, воспитывать детей, развивать общество, в конечном итоге укреплять нашу страну».

Сегодня, 15 февраля, у наших пап, дедушек и мальчиков настроение приподнятое и радостное, потому, что совсем скоро  праздник, который отмечает вся страна – День Защитника Отечества! Музыкальный руководитель Траленко Елена Викторовна  поздравила  наших дорогих пап, дедушек и тех, кто сейчас проходит военную службу в рядах Российской армии с праздником! По хорошей традиции у нас в ДОУ проходит праздничный концерт для дедушек и пап, в котором участвуют родители и дети.