вт, 06/12/2022 - 08:01

30 ноября 2022 г. на базе МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190» состоялось мероприятие в рамках МСИП на тему: «Эффективные интерактивные формы в работе с педагогами по развитию эмоционального интеллекта у дошкольников». Это было первое мероприятие для МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190» в статусе МСИП.В результате проделанной предварительной работы наш детский сад широко распахнул двери перед пришедшими коллегами. Руководитель МАДОУ МО г. Краснодар Л.В. Беленкова радушно встретила гостей.  Первый спикер И.А Морев  выступил с докладом и представил вниманию слушателей презентацию об инновационной деятельности . Поздравил МАДОУ со статусом победителя и грантодержателя конкурса инновационных площадок. Второй спикер С.Г. Курашинова выступила с докладом о важности участия в инновационных площадках и конкурсах для развития личности каждого участника педагогического процесса.  При подведении итогов работы данной встречи была проведена рефлексия всеми участниками мероприятия и заключены договора о сетевом взаимодействии с дошкольными обр. орг. и с орган. Дополнит. Образования города Краснодара.