ср, 19/10/2022 - 12:06

12 – 18 октября 2022г. заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190» Беленкова Л.В., старшие воспитатели Плешакова М.Н. и Ермолаева Ю.Г. приняли участие  в VIII международной научно-практической конференции “Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт”. Выступление было посвящено взаимодействию педагогов, родителей и детей в процессе развития эмоционального интеллекта дошкольников.

Мероприятие организовано   НЧОУ ДПО Учебный центр «Персонал-Ресурс».                             Цель мероприятия: создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о реалиях и перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом.

Конференция прошла в атмосфере доброжелательного сотрудничества и конструктивной дискуссии.