О комплектовании муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город Краснодар

ср, 08/06/2022 - 14:50

В целях ввода дополнительных мест в муниципальном образовании город Краснодар в 2022 году нового здания детского сада МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190»,  расположенного по адресу:

- г. Краснодар, ул. им. Геннадия Казаджиева, д.16 (МАДОУ № 190, Карасунский внутригородской округ города Краснодара), телефон 8 (861) 211-14-17

информируем о начале комплектования дошкольных образовательных организаций.

Приём документов ведётся в филиалах государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края».