Уважаемые родители!

Администрация и педагогический коллектив МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №190» рады видеть Вашего ребёнка в нашем дошкольном учреждении. Мы приглашаем Вас в наш детский сад.

Перечень необходимых документов

при приёме детей в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №190":

• Уведомление о направлении ребёнка в МБДОУ.
  • Заявление одного из родителей ребёнка (законных представителей);
  • Медицинская карта  ф-23;
  • Документ, удостоверяющий личность  одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

При приёме ребёнка в детский сад заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительности пребывания ребёнка в Детском саду, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в детском саду.

Памятки для родителей:

Форма для музыкальных и физкультурных занятий

Форма для музыкальных занятий: облегченная одежда, носки, чешки.

Форма для физкультурных занятий: футболка, шорты, носки, чешки.

Одежда для группы:

Для девочек

• юбка, платье, сарафан
  • носки, гольфы
  • футболка, кофта с коротким рукавом
  • сандали

Для мальчиков

• шорты
  • носки
  • футболка, рубашка с коротким рукавом
  • сандали

А такжекаждый ребенок должен иметь в своём шкафчике в мешочке (сумочке, рюкзачкесменные вещи:

- комплект сменного белья (носкиколготкимайкатрусикиплатье или юбочка с кофточкойшорты, рубашка и др.);
- сменную обувь;
расчёску в чехле;
- носовой платочек.

- кепка, панама - для летнего периода