ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ

чт, 28/04/2022 - 18:02

Так быстро время пролетело,
Ваш первый в жизни выпускной.
И скоро ранцы и портфели
В класс понесете первый свой.

Сегодня вас мы провожаем,
И садику вы скажите: «Пока».
Мы искренне удачи всем желаем,
Учёба будет пусть для вас легка.

Но в сердце память вы оставьте
О группе, воспитателях своих.
Вас здесь любили — это правда,
Любили, как детей своих.

По традиции в конце апреля в нашей дошкольной организации в это время проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Беленкова Л.В. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать любимый детский сад.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!