12 февраля- День освобождения Краснодара!

вт, 15/02/2022 - 18:53

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных 79-ой годовщине со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 190» были организованы тематические выставки,  проведены беседы с показом презентаций и видеоматериалов, посвященные памятной дате освобождения города, освободителям Краснодара. Педагоги подготовительной к школе группы с детьми и  родителями организовали экскурсию  к памятнику «Защитникам рубежа Отечества» для возложения цветов в честь глубокого уважения и вечной памяти тем, кто погиб в боях за краснодарскую землю! Размещена информация, посвященная освобождению Краснодара  в социальных сетях  и на информационных стендах.