В ДОО прошел педсовет.

пт, 04/02/2022 - 14:41

3 февраля в ДОО прошел педсовет "Развитие научно-технического творчества у детей старшего дошкольного возраста средствами STEM- технологий". Педагоги поделились опытом работы по использованию LEGO технологий в младшей группе, по формированию математических представлений в старшей группе, по опытно-экспериментальной деятельности в подготовительной к школе группе. Педагоги представили новые пособия, лепбуки, изготовленные своими руками. Воспитатели, посетившие курсы повышения квалификации поSTEM технологиям, провели мастер-класс "Использование робототехники для развития познавательного развития детей дошкольного возраста". Лучшие педагоги были награждены грамотами.